В Воркуте обновили Доску почета

03.12.2018

Пресс-служба Администрации МО ГО "Воркута"


IMG_993477.JPG

Фамилии 32 воркутинцев – передовых людей предприятий и организаций города – были занесены на городскую Доску почета. Все они своей плодотворной профессиональной и творческой деятельностью внесли весомый вклад в развитие экономики, образования, спорта, культуры, жилищно-коммунального хозяйства и других сфер города.

1 декабря глава города Юрий Долгих и руководитель администрации муниципалитета Игорь Гурьев вручили горожанам, признанным лучшими в своих профессиях по итогам 2018 года, соответствующие свидетельства.

‒ Благодарю вас за труд, за то, что вы своим примером в очередной раз доказываете, что воркутинцы ‒ лучшие из лучших! – обратился к воркутинцам-передовикам Юрий Долгих.

В свою очередь Игорь Гурьев отметил, что людей, достойных быть занесенными на доску почета, в нашем городе очень много, поэтому комиссии всегда не просто проводит отбор кандидатов:

‒ Люди старшего поколения помнят, что в советские времена в каждом города были такие доски почета и я рад, что эта традиция продолжает жить в Воркуте и сегодня. Уверен, вашим родным и друзьям будет приятно видеть ваше фото здесь, и они будут еще больше гордиться вами!

Напомним, занесение на Доску почета муниципального округа является формой общественного признания и поощрения за достижения в решении социально значимых для города задач.

В 2018 году за заслуги перед муниципалитетом занесены на Доску почета городского округа «Воркута» следующие воркутинцы:

1. Аболонский Евгений Николаевич – водитель автомобиля 4 разряда службы механизации и транспорта производственного отделения «Воркутинские электрические сети» филиала публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» «Комиэнерго»;

2. Акоева Ирина Лаврентьевна – ведущий специалист по учебно-методической работе Воркутинского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ухтинский государственный технический университет»;

3. Аноприенко Валентина Григорьевна – артист драмы – ведущий мастер сцены государственного автономного учреждения Республики Коми «Воркутинский драматический театр»;

4. Волынкин Сергей Федорович – машинист экскаватора 6 разряда автотранспортного цеха общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»;

5. Голубец Иван Николаевич – тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Смена»;

6. Грозных Елена Викторовна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35 с углубленным изучением отдельных предметов» города Воркуты;

7. Грунин Валерий Викторович – командир Воргашорского военизированного горноспасательного взвода филиала «Военизированный горноспасательный отряд Печорского бассейна» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»;

8. Данильченко Виктор Семенович – начальник строительного участка муниципального казенного учреждения «Производственно-технический комплекс» города Воркуты;

9. Засимчук Владимир Владимирович – водитель автомобиля автотранспортного цеха муниципального унитарного предприятия «Северные тепловые сети» муниципального образования городского округа «Воркута»;

10. Иванова Елена Владимировна – лаборант химического анализа канатно-испытательной станции структурного подразделения «Сервисное предприятие Воркутинский механический завод» акционерного общества «Воркутауголь»;

11. Карпенко Любовь Анатольевна – специалист 1 разряда отделения делопроизводства и режима Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Воркуте;

12. Кинаш Оксана Алексеевна – главная медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми «Воркутинская психоневрологическая больница»;

13. Князьков Юрий Михайлович – помощник командира отряда учебного центра филиала «Военизированный горноспасательный отряд Печорского бассейна» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»;

14. Колпаков Федор Николаевич – старший научный сотрудник муниципального бюджетного учреждения культуры «Воркутинский музейно-выставочный центр»;

15. Коробов Александр Сергеевич – машинист автогрейдера дорожного участка (город) муниципального бюджетного учреждения «Специализированное дорожное управление» муниципального образования городского округа «Воркута»;

16. Кочуенко Юрий Анатольевич – горнорабочий очистного забоя участка по добыче угля № 4 структурного подразделения «Шахта Заполярная» акционерного общества «Воркутауголь»;

17. Логинова Любовь Петровна – сторож муниципального унитарного предприятия «Полигон» муниципального образования городского округа «Воркута»;

18. Мазуркевич Скайдрите Волдемаровна – дрожжевод муниципального унитарного предприятия «Воркутинский хлебокомбинат» муниципального образования городского округа «Воркута»;

19. Мищенко Людмила Викторовна – старшая медицинская сестра дошкольно-школьного отделения поликлиники № 1 государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми «Воркутинская детская больница»;

20. Попова Лариса Константиновна – преподаватель Воркутинского филиала государственного профессионального образовательного учреждения Республики Коми «Колледж искусств Республики Коми»;

21. Пташинская Надежда Николаевна – преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа поселка Воргашор»;

22. Романенко Марина Николаевна – художник-бутафор государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Государственный театр кукол Республики Коми»;

23. Савина Татьяна Алексеевна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения МБДОУ «Детский сад № 103 «Русалочка» города Воркуты;

24. Сенькив Петр Петрович – ведущий инженер-конструктор технической службы структурного подразделения «Печорская центральная обогатительная фабрика» акционерного общества «Воркутауголь»;

25. Судаков Станислав Александрович - начальник производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Таможенно транспортный терминал»;

26. Филиппов Григорий Александрович – электромонтер общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-коммунальное управление»;

27. Фоменко Ольга Васильевна – аппаратчик химводоочистки участка паросилового хозяйства шахты Комсомольская структурного подразделения «Сервисное предприятие Воркутинский механический завод» акционерного общества «Воркутауголь»;

28. Хозяинов Василий Германович – бригадир оленеводческой бригады производственного сельскохозяйственного кооператива «Оленевод»;

29. Чепелев Валерий Николаевич – мастер дорожного путевой части № 37 п. Елецкий Северной железной дороги открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

30. Черепанова Ирина Александровна – почтальон 2 класса отделения почтовой связи Северный обособленного структурного подразделения Воркутинский почтамт Управления федеральной почтовой связи Республики Коми – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»;           

31. Чернышова Галина Ивановна – главный специалист-эксперт отдела оценки пенсионных прав застрахованных лиц Государственного учреждения –   Управления пенсионного фонда Российской Федерации в городе Воркуте Республики Коми;

32. Юшков Вячеслав Анатольевич – старший начальник смены электростанции ТЭЦ-1 общества с ограниченной ответственностью «Воркутинские ТЭЦ».



Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»


Дата создания: 03.12.2018 17:28:07
Дата изменения: 04.12.2018 10:07:23

Возврат к списку

Администрация